JOIE - Passeggino Pact Pro - Pebble

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino Pact Pro Pebble Con Addattatori e Parapioggia Jolie

30 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Joie pact™ pro passeggino - chiusura compatta ultraleggera, compatibile con sistema da viaggio, borsa inclusa - dalla nascita ai 4 anni (0-22 kg), pebble

Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita

Joie pact™ pro passeggino - chiusura compatta ultraleggera, compatibile con sistema da viaggio, borsa inclusa - dalla nascita ai 4 anni (0-22 kg), pebble

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Joie Pact Pro Pebble Stroller Grigio

8-10 giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione da 13,99 €
JOIE - Passeggino Pact Pro - Pebble

Offerta più conveniente

Il passeggino Pact Pro può essere utilizzato dalla nascita fino ai 22 kg del tuo bambino. Reclinazione regolabile in modo personalizzato per garantire comfort al bambino in qualsiasi posizione. Il passeggino è dotato inoltre di schienale regolabile fino alla posizione completamente verticale per consentire di mangiare in sicurezza. Pedanina poggiagambe regolabile. Cintura SoftTouch a 5 punti regolabile in 3 altezze. Il passeggino è provvisto di ruote anteriori piroettanti e bloccabili per ogni tipo di terreno, cesto portaoggetti, finestra Peekaboo per favorire il passaggio dell'aria e cappottina idrorepellente con protezione UPF 50+. Il passeggino è compatibile con i seggiolini: Gemm, I-Gemm 3, I-Jemini, I-Level Recline, I-Snug 2 e con la navicella Ramble (prodotti venduti separatamente). Pesa solo 6,3 kg, chiusura compatta con una mano, rimane in piedi da chiuso. Parapioggia, borsa di trasporto e adattatori inclusi.
169,00 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Joie Passeggino Pact Pro Shale
169,00 €
6 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Passeggino Pact Pro Abyss Con Addattatori e Parapioggia Jolie
169,00 €
3 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Joie - Passeggino Pact - Grey Flannel
129,00 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Joie Pact Pro Stroller Beige
239,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
JOIE - Passeggino Pact - Ember
149,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita