Joie pact™ pro passeggino - chiusura compatta ultraleggera, compatibile con sistema da viaggio, borsa inclusa - dalla nascita ai 4 anni (0-22 kg), pebble

JOIE - Passeggino Pact Pro - Pebble

offerte usate a partire da

Joie pact™ pro passeggino - chiusura compatta ultraleggera, compatibile con sistema da viaggio, borsa inclusa - dalla nascita ai 4 anni (0-22 kg), pebble

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
178,80 €
Spedizione da 8,50 €

Joie pact™ pro passeggino - chiusura compatta ultraleggera, compatibile con sistema da viaggio, borsa inclusa - dalla nascita ai 4 anni (0-22 kg), pebble

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,29 €
Spedizione gratuita

Joie Pact Pro Pebble Stroller Grigio

3 giorno(i) lavorativi
259,99 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Pact Lite Gray Flannel Joie
163,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Passeggino Pact Pro Abyss Con Addattatori e Parapioggia Jolie
178,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Passeggino Pact Pro Oak Con Addattatori e Parapioggia Jolie
178,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Joie Soft Universal Carrycot Nero Bambini
99,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Joie pact™ pro passeggino - chiusura compatta ultraleggera, compatibile con sistema da viaggio, borsa inclusa - dalla nascita ai 4 anni (0-22 kg), pebble

Offerta più conveniente

Leggero come una piuma ma completo: con soli circa 6,3 kg, questo passeggino è facile da sollevare e riporre anche in auto o scale, ma offre funzionalità complete fino a 2 kg (dalla nascita ai 4 anni). Chiusura compatta con una mano: si chiude con una sola mano in formato ultra-slim autoportante (66,1 × 47,1 × 24,3 cm) - facile da riporre, portare in viaggio o conservare senza ingombro. Da pisolino a merenda in un attimo: la seduta si reclina completamente per un sonnellino rilassante, poi torna eretta per scoprire il mondo o fare merenda - con regolazione reclinazione personalizzata e poggiagambe con supporto per il polpaccio, per comfort a ogni età. Pronto per sole, pioggia o passeggiate in città: cappottina idrorepellente UPF 50+ per proteggere dal sole e dalle intemperie, finestrella “peek-a-boo” per dare uno sguardo al bimbo, ruote anteriori piroettanti bloccabili per affrontare marciapiedi o terreni difficili. Sicurezza e comfort anche con la crescita: cinture SoftTouch a 5 punti regolabili su 3 altezze, freno ShoeSaver con un tocco per parcheggi sicuri, e grande cestello ventilato per portare con te tutto il necessario. Pronto come travel system - oggi e domani: compatibile con alcuni seggiolini e navicelle per neonato (adattatori inclusi), così puoi inserire il seggiolino o la navicella e usare il passeggino dalla nascita fino all’età toddler senza cambiare tutto.
178,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it