JOIE - Seggiolone Pappa Multiply 6 in 1 - Speckled

Joie Multiply 6 in 1 - Seggiolone Pappa 0 mesi - 6 Anni Evolutivo Reclinabile con Ruote colore Splecked

JOIE - Seggiolone Pappa Multiply 6 in 1 - Speckled

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Seggiolone pappa multiply 6 in 1 speckled - joie

1-3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Multiply 6in1 Speckled Joie

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,90 €
Spedizione da 6,90 €
JOIE - Seggiolone Pappa Multiply 6 in 1 - Speckled

Offerta più conveniente

Il seggiolone pappa Multiply 6in1 può essere utilizzato dai 6 mesi fino ai 15 kg (sedia bambino e tavola gioco fino a 27 kg). 6 modalità di utilizzo: seggiolone modalità neonato, seggiolone tradizionale, rialzo, rialzo portatile, sedia bambino e tavola gioco. Il seggiolone pappa Multiply 6in1 dalla chiusura compatta (L35,5 cm x P64,8 cm x H106,8 cm) sta in piedi da solo quando è chiuso. Dotato di: 5 regolazioni in altezza; vassoio extra largo regolabile in 3 posizioni, staccabile con una mano, lavabile in lavastoviglie può essere riposto sulle gambe posteriori; portabicchiere; seduta reclinabile in 3 posizioni; poggiapiedi regolabile in 3 posizioni e cintura di sicurezza SoftTouch a 5 punti. Ruote integrate sulle gambe anteriori. Rivestimento imbottito sfoderabile e facile da pulire.
149,00 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Seggiolone Multiply 6in1 Starry Night - Joie
159,90 €
2 prezzi
prenatal.it
Spedizione gratuita
Joie Multiply 6 In 1 Hammock Home Highchair Argento Bambini
161,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 5,99 €
Joie Seggiolone Multiply 6in1 Portrait
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOIE - Seggiolone Pappa Multiply 6 in 1 - Starry Night
149,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
JOIE - Seggiolone Pappa Multiply 6 in 1 - Walnut Wood
149,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita