JOIE - Seggiolone Pappa Mimzy Snacker - Cosmo Tan

Joie - Mimzy Snacker Seggiolone

JOIE - Seggiolone Pappa Mimzy Snacker - Cosmo Tan

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Joie Mimzy™ Snacker Seggiolone - Compatto, Pieghevole, 3 Angoli di Inclinazione, colore Cosmo tan

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 21,65 €

Joie Mimzy Snacker Home Highchair Beige Bambini

8-10 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 12,99 €

Joie Mimzy™ Snacker Seggiolone - Compatto, Pieghevole, 3 Angoli di Inclinazione, colore Cosmo tan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,45 €
Spedizione gratuita
JOIE - Seggiolone Pappa Mimzy Snacker - Cosmo Tan

Offerta più conveniente

Il seggiolone pappa Mimzy Snacker può essere utilizzato dai 6 fino ai 36 mesi. Peso massimo supportato 15 kg. Chiusura compatta. Pesa solo 6 kg. Angolo di inclinazione dello schienale regolabile in 3 posizioni. Vassoio extra large: posizione regolabile, lavabile in lavastoviglie. Pratico cestino portaoggetti.
49,99 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

JOIE - Seggiolone Pappa Mimzy Snacker - Alphabet
49,99 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Joie Mimzy Snacker Seggiolone Pieghevole - Seggiolone Compatto con Chiusura a Una Mano, Vassoio Rimovibile e Cestello Portaoggetti, Alphabet
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,87 €
Joie - Mimzy Snacker Seggiolone
49,99 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
JOIE - Seggiolone Pappa Mimzy Snacker - ABC Charcoal
49,99 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
JOIE - Seggiolone Pappa Mimzy Snacker - Twinkle Linen
49,99 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita