JOIE SIGNATURE - Base Auto I-Base Encore - Black

Joie i-Base Encore Base Auto Isofix

5,0 (3)

JOIE SIGNATURE - Base Auto I-Base Encore - Black

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Joie Isofix Car Seat Argento Bambini

8-10 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 12,99 €

Joie i-Base™ Encore R129 base per seggiolino auto i-Size, ISOFIX, testata ADAC, rotazione a 360°, dalla nascita ai 4 anni (40-105 cm) - colore black

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 16,83 €

i-Base Encore Signature D2104AABLK000 Joie

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,90 €
Spedizione da 6,90 €
JOIE SIGNATURE - Base Auto I-Base Encore - Black

Offerta più conveniente

La Base Auto I-Base Encore viene installata in auto con connettori Isofix a scomparsa che bloccano in sicurezza la base al veicolo; dotata di gamba di supporto regolabile in 19 posizioni per il massimo della stabilità. La base rotativa gira con una sola mano di 90° con il seggiolino auto per neonati e di 360° con i seggiolini auto per bambini più grandi. Compatibile con i seggiolini auto i-Level recline, i-Harbour, i-Snug 2 e i-Gemm 3, e con la navicella Joie Calmi. Omologazione R129 e I-Size.
199,00 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Joie Base isofix I-Base Lx 2
129,00 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Seggiolino auto Joie i-Level Recline (senza base auto)
189,00 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
JOIE - I-Base Advance - Unico
149,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Seggiolino auto Joie i-Level Recline (senza base auto)
189,00 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
Joie I-spin 360 Car Seat Nero Bambini
249,00 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Perfetto!!!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Corrisponde alla descrizione.

via trustami