JOICO Zero Heat Air Dry Styling Crème for Fine/Medium Hair 150 ml

Joico ZeroHeat Fine/Medium Hair Air Dry Styling Créme cura dei capelli senza risciacquo per trattamento termico dei capelli 150 ml

offerte usate a partire da

JOICO Zero Heat Air Dry Styling Crème for Fine/Medium Hair 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,58 €
Spedizione da 5,90 €

Joico Zero Heat Fine Crema per Styling Senza Asciugacapelli - Capelli Medi 150 ml

4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

Joico Zero Heat per Capelli Sottili-Medi Crema per lo Styling Senza Asciugatura 150 ml

3-5 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 4,50 €

Joico Zero Heat per capelli fini e medi da Unisex, Crema I0098761, 5,1 grammi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,79 €
17.19 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Joico Zero Heat per capelli fini e medi da Unisex, Crema I0098761, 5,1 grammi

29,00 €
Spedizione gratuita

Joico Zero Heat per capelli fini e medi da Unisex, Crema I0098761, 5,1 grammi

30,00 €
Spedizione gratuita

JOICO Zero Heat Air Dry Styling Crème for Fine/Medium Hair 150 ml

Offerta più conveniente

Vi piace il look casual e leggero dei capelli asciugati all'aria, ma vorreste evitare l'effetto crespo e impiegare meno tempo per l'asciugatura? ZERO HEAT Air Dry Styling Crème è proprio quello che vi serve per ottenere un look senza problemi, senza asciugatura o altri tipi di styling a caldo, mantenendo comunque i capelli ordinati. La nostra formula per capelli fini/normali definisce e valorizza la struttura naturale dei capelli e domina l'effetto crespo da mattina a sera. Inoltre, liscia i capelli crespi senza bisogno di ricorrere al calore: uno styling "senza phon" per tutti. La crema dona anche una texture leggera e protegge dall'umidità, in modo che l'acconciatura duri più a lungo. I capelli acquistano una splendida lucentezza senza diventare appiccicosi e si asciugano più rapidamente. Asciuga i capelli più velocemente senza l'uso di caloreEffetto anti-crespo per capelli più lisciDona una texture leggera senza appiccicare per uno styling senza stressProtezione
18,58 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it