JOICO Curls Like Us Define & Seal 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,96 €
Spedizione da 5,90 €

Joico Style & Finish Curls Like Us Define & Seal Curl Defining Geleè 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

Joico Curls Like Us Define & Seal Gelée Definitore di ricci | Per Capelli Ricci | Riduce l'effetto crespo | Fissaggio medio |Protezione termica fino a 450°F | Con semi di Moringa e olio di alghe | 250

Disponibilità immediata
20,72 €
8.29 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

JOICO CURLS LIKE US Define and Seal Gelée definente per ricci 250ml

3-5 giorni lavorativi
24,15 €
Spedizione da 4,50 €

Joico Curls Like Us Define & Seal Gelée Definitore di ricci | Per Capelli Ricci | Riduce l'effetto crespo | Fissaggio medio |Protezione termica fino a 450°F | Con semi di Moringa e olio di alghe | 250

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,33 €
Spedizione gratuita
JOICO Curls Like Us Define & Seal 250 ml

Offerta più conveniente

Non lasciate che il crespo vi faccia impazzire! Mantenete i vostri ricci in forma con CURLS LIKE US Define & Seal, la gelatina a tenuta media che non si sfalda. La nostra formula costruibile migliora la definizione dei ricci e crea un getto che trattiene l'umidità necessaria, sigillandola per 72 ore. Riduce il crespo e combatte l'umidità per 72 ore*. Sigilla l'umidità Tenuta media costruibile, non appesantisce i riccioli Migliora la definizione dei ricci Protezione dal calore fino a 232°C Come si usa: Utilizzare sui capelli bagnati. Lasciare asciugare all'aria o acconciare con un diffusore. Dopo l'asciugatura, stropicciare i ricci per rompere il getto.
17,96 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

JOICO Curls Like Us Smooth & Bounce 200 ml
19,61 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JOICO Curls Like Us Hydrate & Define 200 ml
17,96 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €