Johnny Urban Zaino Donna e Uomo Bianco - Robin Medium - Zainetto con Vano per PC Portatile - Backpack per Viaggio, Lavoro, Università, Ufficio - Idrorepellente

Johnny Urban Zaino 'Robin Medium' crema, Taglia One Size

offerte usate a partire da

Johnny Urban Zaino Donna e Uomo Bianco - Robin Medium - Zainetto con Vano per PC Portatile - Backpack per Viaggio, Lavoro, Università, Ufficio - Idrorepellente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Johnny Urban Zaino 'Robin Medium' crema Donna Johnny Urban One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Johnny Urban Eco Series Robin Medium Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop bianco

2-3 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Johnny Urban Zaino Donna e Uomo Verde - Robin Large - da PET Riciclato - Borsa Quotidiana 18-22 Litri - Tasca per PC - Idrorepellente
69,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Johnny Urban Zaino Donna e Uomo Bianco - Robin Medium - Zainetto con Vano per PC Portatile - Backpack per Viaggio, Lavoro, Università, Ufficio - Idrorepellente

Offerta più conveniente

VERSATILITÀ E STILE: Lo zaino Johnny Urban "Robin Medium" con parte superiore arrotolabile è il tuo compagno ideale di tutti i giorni MATERIALE SOSTENIBILE: Sia il materiale interno che esterno sono composti al 100% da bottiglie di plastica riciclate DISCRETA IMBOTTITURA: Gli spallacci, il retro e il fondo dello zaino sono imbottiti con una gomma di alta qualità che offre comodità di utilizzo e protezione per i tuoi beni TASCA COMPUTER: Lo scomparto per computer portatile da 16 pollici è interamente imbottito per proteggere il tuo dispositivo VOLUME: 12,5 litri arrotolato, 15,5 litri srotolato; Dimensioni: 41 x 28 x 11 cm arrotolato, 60 x 28 x 11 cm srotolato
49,95 €
amazon-marketplace.it