AGR-Valvola Elettrica Per Ford Transit Bus 2.4 TDCi Peugeot Boxer Furgone

John´s Valvola EGR AGR 32 48-098 per Fiat Ducato Pritsche/Telaio

offerte usate a partire da

AGR-Valvola Elettrica Per Ford Transit Bus 2.4 TDCi Peugeot Boxer Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,57 €
Spedizione gratuita

Valvola EGR di Ricircolo Gas Scarico JOHNS per Fiat Ducato Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,54 €
Spedizione gratuita

JOHNS AGR 32 48-098 Valvola EGR

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

JOHNS AGR 32 48-121 Valvola EGR
146,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JOHNS AGR 95 26-010 Valvola EGR
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JOHNS AGR 60 22-150 Valvola EGR
166,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JOHNS AGR 95 41-098 Valvola EGR
163,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JOHNS AGR 13 10-095 Valvola EGR
75,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AGR-Valvola Elettrica Per Ford Transit Bus 2.4 TDCi Peugeot Boxer Furgone

Offerta più conveniente

Indicazioni Tecniche: con guarnizione / Tipo di prodotto: Valvola EGR / Numero Di Confronto: QUINTON HAZELL: XEGR92; TRISCAN : 8813 10002; METZGER : 0892325 / Fornitura: Valvola EGR / compreso nella fornitura: Valvola EGR / Alimentazione: elettrico / Produttore: Roccia di ferro / Informazioni: Con Guarnizione / Tipo di valvola: Valvola Di Controllo / Gruppo di prodotti: Ricambi Motore / Tipologia prodotto: Valvola EGR / Numero di riferimento OE/OEM (N): FORD: 1466340, 1480560, 1618HQ, 1618R5, 71793436, 9659694780
95,57 €
ebay.it