John Richmond X Man Eau de Toilette (uomo) 75 ml

John Richmond X Man Eau de Toilette 75ml Mens Fragrance

John Richmond X Man Eau de Toilette (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,34 €
Spedizione da 5,50 €

X Man Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
50,78 €
Spedizione da 10,00 €

John Richmond Richmond X Man Eau de Toilette uomo 75 ml

2-3 giorni
51,10 €
681,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

John Richmond X Man Eau de Toilette 75ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,51 €
Spedizione da 12,99 €

John Richmond X Man Eau de Toilette 75ml Mens Perfume

54,56 €
Spedizione da 15,61 €

Prodotti simili

EDT John Richmond Richmond X Man 75Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
57,66 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
John Richmond Borsa a tracolla da uomo In Vera pelle Made in Italy 32x38x10 cm Nero
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
John Richmond Portafoglio da uomo 100% Vera Pelle. Prodotto artigianale. Prodotto Fashion JR-W163 Nero 9,5x11,5x2 cm
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
John Richmond - FR.X-Flyer M Nero Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU
125,62 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond Borsa a spalla da donna 100% Vera Pelle. Prodotto artigianale. Made in Italy JR-W-1160L-DO Nero e Argento 31x22x11 cm
179,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
John Richmond X Man Eau de Toilette (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Richmond X Man di John Richmond è una fragranza aromatica fougère per uomo, che si caratterizza per la sua composizione fresca, speziata e legnosa. Lanciato nel 2014, questo profumo offre una sofisticata miscela di note contrastanti. La testa della fragranza si presenta con note audaci ed energiche di pepe nero, foglie di violetta, bergamotto e limone, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e rinfrescante con un tocco speziato. Il cuore della fragranza è costituito da accordi più morbidi di lavanda, ananas dolce e morbido legno di cashmere, che apportano calore e profondità alla composizione. Il fondo della fragranza si posa su note terrose e riscaldanti di fava tonka, olio di cipriolo (nagarmotha), cedro e patchouli, per un finale sensuale e di lunga durata. Richmond X Man è la scelta ideale per gli uomini alla ricerca di una fragranza dal carattere distintivo e moderno che sottolinei la loro forza e raffinatezza.
50,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it