Richmond - T-shirt con dettaglio gioiello sullo scollo - - Tops - Donna - Bianco - S

John Richmond - Uwp26016Tst9 - - Tops - Donna - Bianco - S

Richmond - T-shirt con dettaglio gioiello sullo scollo - - Tops - Donna - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Uwp26016Tst9 - - Tops - Donna - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 5,95 €
Richmond - T-shirt con dettaglio gioiello sullo scollo - - Tops - Donna - Bianco - S

Offerta più conveniente

La t-shirt Richmond con dettaglio gioiello sullo scollo unisce un taglio minimalista a un raffinato motivo gioiello applicato sullo scollo rotondo. Una reinterpretazione moderna del capo basico - perfetta per look elevati di tutti i giorni e outfit serali contemporanei. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco | Scollo rotondo con applicazione gioiello | Silhouette minimal | Accento rock-chic | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular
64,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond - Uwp26016Tst9 - - Tops - Donna - Bianco - M
112,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Uwp26016Tst9 - - Tops - Donna - Bianco - S
112,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Uwp26016Tst9 - - Tops - Donna - Bianco - L
112,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Uwp26016Tst9 - - Tops - Donna - Bianco - XL
112,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €