John Richmond - Jeans Regular con Strappi Distressed e Scritta Rossa - - Jeans - Uomo - Nero - W28

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Super Baggy Jeans - - Jeans - Donna - Nero - W28

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Jeans Regular con Strappi Distressed e Scritta Rossa - - Jeans - Uomo - Nero - W28

Offerta più conveniente

I jeans regular John Richmond con strappi distressed e scritta rossa combinano un denim dal lavaggio vintage e rilassato con la firma della scritta rossa 'Rich' per un look urbano e di carattere. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Denim | Modello a cinque tasche | Passanti per cintura rinforzati | Dettagli distressed e strappati | Lavaggio vintage sbiadito | Scritta rossa 'Rich' | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular con una sensazione rilassata | Silhouette a gamba larga | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o appendere per asciugare. Stirare a temperatura media se necessario.
159,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond jeans chiaro da uomo - blu, 34
113,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
John Richmond, ,Jeans ,Donna ,Blu ,W28 Super Baggy Jeans
159,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W31
118,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond, ,Jeans ,Donna ,Blu ,W29 Super Baggy Jeans
159,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €