John Richmond - T-shirt con logo - - Tops - Donna - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Graphic T-shirt - - Tops - Donna - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - T-shirt con logo - - Tops - Donna - Nero - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt John Richmond con logo unisce un taglio essenziale e contemporaneo a una stampa logo calligrafica e grafiche decorative a contrasto - pensata per completare outfit casual e urban con un tocco riconoscibile. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Cotone | Girocollo | Maniche corte | Stampa logo frontale in stile calligrafico | Grafiche decorative a contrasto | Fondo dritto | Cuciture tono su tono | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 94% Cotone - 6% Elastan
114,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond - Elegante Magliette con Scollo Rotondo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL
56,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Elegante Magliette con Scollo Rotondo - - Tops - Uomo - Nero - L
56,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond T-Shirt Uomo Art UMP26076TS
47,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
John Richmond - Elegante Magliette con Scollo Rotondo - - Tops - Uomo - Nero - XL
56,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond T-Shirt Uomo Bianca con Logo in Rilievo
53,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €