John Richmond - Bracciale a catena con placca JR - - Accessories - Uomo - Giallo - ONE SIZE

John Richmond, ,Accessories ,Donna ,Giallo ,ONE SIZE Collana a catena con piastrina John Richmond

John Richmond - Bracciale a catena con placca JR - - Accessories - Uomo - Giallo - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Collana a catena con piastrina - - Accessories - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Bracciale a catena con placca JR - - Accessories - Uomo - Giallo - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il bracciale a catena John Richmond con placca JR è un audace bracciale a catena che presenta una placca incisa con il marchio per un look contemporaneo distintivo. Funziona come accessorio di tendenza per outfit di tutti i giorni e da sera. Caratteristiche principali: Giallo | Oro | Acciaio | Chiusura sicura con moschettone | Maglie della catena larghe | Placca con logo JR inciso | Stile contemporaneo audace | Composizione e cura: Acciaio
47,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond - Portafoglio da donna - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
35,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Portafoglio con Zip - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
129,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €