John Frieda Frizz-Ease Miraculous Hair Water 200ml

John Frieda Frizz Ease Miraculous Acqua Laminare Levigante

John Frieda Frizz-Ease Miraculous Hair Water 200ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 7,50 €

John Frieda Frizz-Ease Acqua miracolosa 200 ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
18,88 €
Spedizione da 5,90 €

John Frieda Miraculous Recovery - Trattamento intensivo per capelli danneggiati | Ripara, rafforza e protegge dai danni | Morbidezza, lucentezza e maneggevolezza senza appesantire | 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
11.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

John Frieda Miraculous Recovery - Trattamento intensivo per capelli danneggiati | Ripara, rafforza e protegge dai danni | Morbidezza, lucentezza e maneggevolezza senza appesantire | 200 ml

27,03 €
Spedizione da 3,99 €
John Frieda Frizz-Ease Miraculous Hair Water 200ml

Offerta più conveniente

John Frieda Frizz-Ease Miraculous Hair Water 200ml
10,10 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Prodotti simili

John Frieda Frizz Ease Dream Curls shampoo per capelli mossi 250 ml
4,12 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JOHN FRIEDA Frizz Ease Set duo riccioli da sogno 2 x 500 ml
30,38 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JOHN FRIEDA Frizz Ease Set Duo Miracle Repair 2 x 500 ml
30,38 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
John Frieda Frizz Easy Flawlessly Straight Shampoo 0,25 l
Spedizione da 0,00 €
JOHN FRIEDA Frizz Ease Smooth Box
28,29 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €