Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne (donna) 96 ml

Jovan White Musk acqua di Colonia da donna 96 ml

offerte usate a partire da

Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne (donna) 96 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,53 €
Spedizione da 5,50 €

Jövan Musk White Acqua di colonia donna 96 ml

2-3 giorni
8,60 €
89,58 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jovan White Musk, Eau de Cologne Spray, Colonia avvolgente per Donna, 96 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
14.48 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Jovan White Musk by Jovan Eau De Cologne Spray 3.2 oz / e 95 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jovan Profumi femminili White Musk Eau de Toilette Spray 59 ml
10,99 €
18.63 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jovan White Musk acqua di Colonia per uomo 88 ml
9,44 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jovan White Musk, Eau de Cologne Spray, Colonia avvolgente per Donna, 59ml
12,44 €
21.08 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jovan Deodorant Spray for Women, White Musk, 5 Ounce by Jovan
12,92 €
9.12 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,41 €
White Musk Jovan Black Musk For Men Edc - 88 Ml
14,27 €
16.22 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jovan White Musk for Woman Eau de Cologne (donna) 96 ml

Offerta più conveniente

Jovan White Musk è una colonia da donna che mette in mostra una delle fragranze più sensuali del mondo dei profumi: il muschio bianco. Questa fragranza, nascosta in un delicato flacone rosa pallido, offre una purezza e una morbidezza ideali per essere indossate tutti i giorni. Introdotta nel 1990,questa delicata composizione floreale ha rapidamente guadagnato popolarità per il suo profumo semplice ma sensuale. Jovan White Musk è un'ottima scelta per le donne che cercano una fragranza di qualità a un prezzo molto conveniente. Jovan White Musk è una combinazione magistrale di muschio bianco, protagonista di questa composizione, con altri ingredienti delicati. Il caprifoglio aggiunge una sottile dolcezza alla fragranza, mentre l 'ylang-ylang e il gelsomino apportano note floreali esotiche. La base della fragranza è poi completata dall'ambra grigia e da calde note legnose per un finale sensuale e di lunga durata. Jovan White Musk è una fragranza che aggiunge un tocco di morbidezza e purezz
8,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it