Joe S Eco System Xcfv Repair Kit Verde 17-19 mm Green

Joe S Kit Di Riparazione Eco System Xcfv

Joe S Eco System Xcfv Repair Kit Verde 17-19 mm Green

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit completo di valvole Joe's Presta Bleu

2-6 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,49 €
Joe S Eco System Xcfv Repair Kit Verde 17-19 mm Green

Offerta più conveniente

Ripara i tuoi pneumatici tubeless in sicurezza con il kit di riparazione per pneumatici tubeless JOE´S Eco System XCFV. Questo kit completo fornisce tutto il necessario per sigillare in modo rapido ed efficace le forature durante gli spostamenti, consentendoti di tornare subito in strada o su pista.Progettato pensando sia all´ambiente che alla tua comodità, il kit JOE´S Eco System XCFV utilizza un sigillante ecologico e atossico e tasselli di riparazione vulcanizzanti per creare una tenuta ermetica e di lunga durata.Caratteristiche:Custodia per il trasporto resistente: la custodia per il trasporto compatta e robusta mantiene tutti i componenti organizzati e protetti, adattandosi facilmente allo zaino, alla borsa da sella o al vano portaoggetti.Strumento con impugnatura ergonomica: lo strumento con impugnatura incluso presenta un design ergonomico per una presa comoda e un funzionamento efficiente, rendendo le riparazioni delle forature senza sforzo.Gonfiatore a CO2: rigonfia rapidament
29,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

kit per tubeless no flats joe s all mountain presta 240ml 19 25mm
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 21mm valvola presta 48mm
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 25mm valvola presta 48mm
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joe 39 s presta 32mm senza valvole tubeless piatte
8,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Kit di trasformazione no flats joe s xc 26 27 5 29 tubeless presta 250 ml 15 19 mm
31,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €