Jocca, Friggitrice ad Aria 10L 1800W con Display LED Touch, Finestra di Controllo e Timer 24 Ore

Jocca, Friggitrice ad Aria, Display LED Touch, Finestra di Controllo, Temperatura 34-200°C, Timer 24 Ore, 1800W, Argento, 10L

Jocca, Friggitrice ad Aria 10L 1800W con Display LED Touch, Finestra di Controllo e Timer 24 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione da 6,00 €

JOCCA 2385 friggitrice Unica 10 L Autonoma 1700 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo

2 giorni lavorativi
112,94 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Jocca 2385 10L 1700W con Display Touch LED e 8 Programmi

48/72h
120,48 €
Spedizione gratuita

Jocca, Friggitrice ad Aria 10L 1800W con Display LED Touch, Finestra di Controllo e Timer 24 Ore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
164,04 €
Spedizione gratuita
Jocca, Friggitrice ad Aria 10L 1800W con Display LED Touch, Finestra di Controllo e Timer 24 Ore

Offerta più conveniente

CAPACITÀ PROFESSIONALE: Serbatoio da 10L idoneo per famiglie con finestra di controllo CONTROLLO DIGITALE: Display LED touch con 10 programmi preimpostati TEMPERATURA VERSATILE: Regolazione da 34°C a 200°C per ogni tipo di cottura TIMER FLESSIBILE: Programmazione fino a 24 ore con spegnimento automatico MATERIALI PREMIUM: Struttura in acciaio inox con sistema Cool Touch
92,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Jocca - Friggitrice ad Aria Calda 6,5 l| Friggitrice Senza Olio con Finestra| Air Fryer| 1600 W Potenza| Protezione Surriscaldamento| Schermo LED Touch| (Nera)
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jocca Friggitrice Ad Aria 2226 5l
71,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jocca Friggitrice Ad Aria Digital 8l 1800w
89,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita