JOCCA Ferri a Vapore 1500W, 280ml, Anticalcare, Verticale & Compatto

Jocca Ferro Da Stiro Verticale A Vapore 5926 1500w

JOCCA Ferri a Vapore 1500W, 280ml, Anticalcare, Verticale & Compatto

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 14,99 €

Jocca, Ferro da Stiro a Vapore Verticale 1500W con Serbatoio 280ml, Sistema Antigoccia, Spazzola Delicata e Levapelucchi

Prezzo totale più basso
Unknown
34,29 €
Spedizione gratuita

Ferro da stiro verticale Jocca 5926 1500W

>72h
36,40 €
Spedizione da 9,75 €

Jocca, Ferro da Stiro a Vapore Verticale 1500W con Serbatoio 280ml, Sistema Antigoccia, Spazzola Delicata e Levapelucchi

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JOCCA - Ferro da Stiro a Caldaia Potenza 2400W Colore Nero
47,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jocca 5926G Ferro da Stiro Verticale 1500W Grigio
32,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jocca Stiratrice Verticale a Vapore Pieghevole Traveller | 23 g/min di Vapore Continuo | Serbatoio 150 ml | Riscaldamento Rapido | Compatta da Viaggio | Con Spazzola per Tessuti Delicati
29,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOCCA - Asse da stiro pieghevole 80 x 30 cm | Compatto e imbottito, con supporto metallico per ferro, gambe antiscivolo e design grigio scuro
30,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOCCA Ferri a Vapore 1500W, 280ml, Anticalcare, Verticale & Compatto

Offerta più conveniente

Colore: Turchese / Paese di origine: Cina / Tipologia Prodotto: Ferri A Vapore / Adatto a: vestiario / Tempo di riscaldamento: 45s / Potenza: 1500 W / Caratteristiche: Spazzola rimovibile, Vapore, Indicatore Di Livello, Con serbatoio dell'acqua, Ricaricabile / Tipo Di Connessione: Cablato / Peso: 0,9 kg / Tempo Di Vaporizzazione: 10 min / Modello: Jocca 5926 / Vapore Continuo: 25 g/min / Voltaggio: 240 v / Accessori in dotazione: Spazzola
31,99 €
ebay.it