Joby Seapal GoMount Per la copertura impermeabile Seapal

JOBY SeaPal GoMount, Attacco per Custodia Smartphone SeaPal, Attacco Treppiede/Cavalletto, Compatibile con GoPro, per creare Contenuti d’Azione, Videografia/Fotografia/Surf/Snorkeling/Diving/Viaggio

Joby Seapal GoMount Per la copertura impermeabile Seapal

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
14,27 €
Spedizione da 14,95 €

JOBY SeaPal GoMount, Attacco per Custodia Smartphone SeaPal, Attacco Treppiede/Cavalletto, Compatibile con GoPro, per creare Contenuti d’Azione, Videografia/Fotografia/Surf/Snorkeling/Diving/Viaggio

Disponibilità immediata
34,70 €
Spedizione da 9,19 €

JOBY SeaPal GoMount per custodia per smartphone SeaPal con attacco per treppiede per creazione di contenuti d'azione, videografia, fotografia, su

10-15 giorni
66,30 €
Spedizione gratuita
Joby Seapal GoMount Per la copertura impermeabile Seapal

Offerta più conveniente

- Joby Seapal GoMount - adatto alla custodia impermeabile Seapal - Adattatore per la custodia impermeabile SeaPal per il collegamento agli accessori GoPro - permette di montare la custodia SeaPal su treppiedi con piedini GoPro - si adatta perfettamente alla custodia impermeabile SeaPal - Funziona con TelePod Sport e treppiedi d'azione - viene fornito con tutto l'hardware di montaggio - facile da installare
14,27 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/