JOBY GorillaPod 500, Mini Treppiede Flessibile con Testa a Sfera Integrata per Fotocamere Compatte e 360°, Portata Max 500 g, JB01502-BWW

Joby Gorillapod 500 One Size Black

JOBY GorillaPod 500, Mini Treppiede Flessibile con Testa a Sfera Integrata per Fotocamere Compatte e 360°, Portata Max 500 g, JB01502-BWW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,39 €
Spedizione da 13,08 €

JOBY GorillaPod 500, Mini Treppiede Flessibile con Testa a Sfera Integrata per Fotocamere Compatte e 360°, Portata Max 500 g, JB01502-BWW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,47 €
Spedizione gratuita

Joby Treppiede flessibile GorillaPod 500 Standard Nero/Charcoal

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
49,58 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Joby Gorillapod 500 Action One Size Black
23,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,08 €
Treppiede JOBY GorillaPod 500
40,99 €
Vai al negozio
Canon IT
Spedizione gratuita
Treppiede flessibile Joby GripTight Action per smartphone e action camera Nero
64,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JOBY GorillaPod 500, Mini Treppiede Flessibile con Testa a Sfera Integrata per Fotocamere Compatte e 360°, Portata Max 500 g, JB01502-BWW

Offerta più conveniente

Flessibile:gambe flessibili intorno agli oggetti per angolazioni illimitate e un preciso controllo della composizione Moderno:Testa a sfera rinforzata in acciaio inossidabile con inclinazione a 90°, è perfetto per le riprese in modalità ritratto o paesaggio, per chiamate FaceTime, streaming in diretta e selfie Versatile:Supporto per macchine fotografiche compatte, illuminazioni, microfoni, proiettore Pico, telecamere sportive, altoparlanti, qualsiasi dispositivo con un peso inferiore a 0,5.kg con un attacco da ¼” -20 per treppiede Facile da trasportare:compatto e leggero (pesa meno di 85 g) per un facile trasporto in tasca, borsa o zaino Joby JB01502-BWW Gorilla Pod 500.color.nero/carbone
36,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it