Jobe Sedile per kayak gonfiabile, per tavola da paddle

offerte usate a partire da

Jobe Sedile per kayak gonfiabile, per tavola da paddle

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,90 €

Jobe Inflatable Sup Seat Sup Boards Seat Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jobe Sedile per kayak gonfiabile, per tavola da paddle

Disponibilità immediata
59,89 €
Spedizione da 17,00 €

Jobe Sedile per kayak gonfiabile, per tavola da paddle

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 16,90 €

sedile gonfiabile per SUP di Jobe, 480024002, accessori per Stand up paddle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Jobe Sedile gonfiabile per Sup

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,30 €
Spedizione da 9,00 €

Jobe Sedile per kayak gonfiabile, per tavola da paddle

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

Jobe SEDUTA GONFIABILE PER SUP J480024002

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,02 €
Spedizione da 15,86 €

Jobe Kajak Sedile Inflatable SUP Sedile Gonfiabile Per Stand Up Paddle Board

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jobe Gama Kayak Seat Grigio
43,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jobe Borsa per Trainabile 1-2P - 1 pz.
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Jobe Tasman Kayak Seat Grigio
41,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jobe Gama Only Without Floor Inflatable Kayak Blu 2 Places
686,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 29,99 €
Jobe Croft Only Without Floor Inflatable Kayak Blu 2 Places
604,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 29,99 €
Jobe Sedile per kayak gonfiabile, per tavola da paddle

Offerta più conveniente

Caratteristiche del sedile gonfiabile per SUP: Il sedile gonfiabile Jobe per tavola da stand up paddle ti permette di migliorare la tua esperienza di SUP Design universale: il sedile è progettato per adattarsi a tutte le tavole di stand up paddle Materiale durevole: Fabbricato in PVC o PE, questo sedile gonfiabile è resistente e durevole per un uso prolungato Facile da installare: Il sedile si fissa facilmente alla tua tavola da SUP e può essere gonfiato o sgonfiato in pochi minuti Sicurezza durante la navigazione: Il seggiolino gonfiabile ti offre una posizione stabile e confortevole per navigare in tutta sicurezza sulla tua tavola da SUP
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.