Jobe Aero Center Sup Fin Verde 9´´

Jobe Pinna Aero SUP - Verde

offerte usate a partire da

Jobe Aero Center Sup Fin Verde 9´´

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jobe Replacement Aero SUP Fin 2021 - Lime

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Jobe Replacement Aero SUP Fin 2021 - Lime

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 16,90 €

Jobe Replacement Aero SUP Fin 2021 - Lime

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Jobe Aero Center SUP Fin Lime 8 Zoll EZ Lock Accessori Per Paddle Board

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jobe Pinna Gonfiabile SUP, Unisex Adulto, Verde/Arancione (Multicolore), Taglia Unica
43,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jobe Aero 10´6´´ Inflatable Paddle Surf Set Blu 320 cm / 81 cm
327,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 15,99 €
Jobe Aero Loa 11.6 Inflatable Paddle Surf Set Verde,Blu 350 cm / 86 cm
774,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 20,99 €
Jobe Aero Duna 11.6 Inflatable Paddle Surf Set Viola 350 cm / 78 cm
748,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 20,99 €
Jobe Aero Duna 11.6 Inflatable Paddle Surf Set Blu 350 cm / 78 cm
748,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 20,99 €
Jobe Aero Center Sup Fin Verde 9´´

Offerta più conveniente

Pinna Centrale SUP Jobe Aero 8Sblocca il pieno potenziale della tua tavola da stand-up paddle con la Pinna Centrale SUP Jobe Aero, l´accessorio essenziale per prestazioni superiori sull´acqua. Progettata per i paddler che esigono stabilità, controllo e un´installazione senza sforzo, questa pinna è l´aggiornamento o la sostituzione perfetta per il tuo SUP gonfiabile. Sperimenta una differenza notevole nelle tue sessioni di paddling, sia che tu stia esplorando laghi calmi, navigando fiumi tranquilli o godendoti una giornata di divertimento in spiaggia. Questa pinna è progettata per migliorare l´idrodinamica della tua tavola, permettendoti di scivolare sull´acqua con maggiore efficienza e sicurezza.La caratteristica distintiva di questa pinna è il suo rivoluzionario sistema di blocco EZ. Dì addio a armeggiare con piccole viti, piastre o attrezzi. La Pinna Centrale SUP Jobe Aero è progettata per la massima praticità, consentendo un´installazione e una rimozione incredibilmente veloci e sen
32,99 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)