Jobe Omnia Multi Position Towable Blu 1 Place

Jobe Omnia Multi Posizione Tavola Surf Kneeboard Bodyboard Wakeboard

Jobe Omnia Multi Position Towable Blu 1 Place

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
395,99 €
Spedizione da 26,49 €

Jobe Omnia - Tavola multiposizione, colore: blu

Disponibilità immediata
449,95 €
Spedizione da 16,90 €

Jobe Omnia Multi Posizione Tavola Surf Kneeboard Bodyboard Wakeboard

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jobe Multi Posizione Tavola Borsa Wakeboard Kneeboard Omnia
91,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jobe Stimmel Multi Position Towable Viola 1 Place
257,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 17,99 €
Jobe Tow Hook Handle Rope Verde,Nero 19.81 m
Spedizione da 3,99 €
Jobe Stimmel + Tow Hook Handle Package Towable Viola 1 Place
277,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 17,99 €
Jobe Omnia Multi Position Towable Blu 1 Place

Offerta più conveniente

JOBE Omnia Multi-Position Towable: La tavola da sport acquatici definitiva all-in-oneScopri infinite avventure acquatiche con la JOBE Omnia Multi-Position Towable! Questa tavola innovativa è la tua soluzione all-in-one, trasformandosi da kneeboard a sci, wakeboard o wakesurfer. Perfetta per tutte le età e livelli di abilità, la sua costruzione stampata a compressione garantisce durata e leggerezza. Goditi partenze senza sforzo con il gancio di traino integrato e un comfort superiore con il ponte in schiuma EVA a tutta lunghezza. Le cinghie per i piedi rimovibili offrono un´esperienza di guida personalizzabile, mentre le alette stampate garantiscono una maggiore stabilità. Dì addio a più tavole e dai il benvenuto a divertimento versatile e incentrato sulla famiglia sull´acqua!La JOBE Omnia è la rivoluzione negli sport acquatici che la tua famiglia stava aspettando. Progettata per la versatilità, questa singola tavola elimina la necessità di caricare la barca con più attrezzature. Sia ch
395,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)