Jobe Neoprene Life Jacket Verde L

Jobe Neoprene Lifejacket Verde L

Jobe Neoprene Life Jacket Verde L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jobe 50N Muta in Neoprene Sport Acquatici Sci d';Acqua Jetski Wakeboard Gilet Antiurto di Sicurezza - Top - Verde Lime

Disponibilità immediata
89,49 €
Spedizione da 16,90 €

Jobe 50N Muta in Neoprene Sport Acquatici Sci d';Acqua Jetski Wakeboard Gilet Antiurto di Sicurezza - Top - Verde Lime

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita
Jobe Neoprene Life Jacket Verde L

Offerta più conveniente

Gilet Salvagente in Neoprene JOBE | Gilet da Surf e Sport Acquatici per AdultiMigliora le tue prestazioni e la tua sicurezza in acqua con il Gilet Salvagente in Neoprene JOBE, un gilet premium meticolosamente progettato per il surfista adulto moderno e l´appassionato di sport acquatici. Questo non è solo un aiuto al galleggiamento, è una fusione perfetta di sicurezza di alto livello, comfort eccezionale e libertà dinamica. Progettato per sentirsi come una seconda pelle, questo gilet si muove con il tuo corpo, fornendo la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti, che tu stia eseguendo una virata perfetta, saltando un´onda, o pagaiando per prendere il prossimo set. Dimentica i gilet restrittivi e ingombranti del passato e abbraccia un nuovo standard di attrezzatura di sicurezza snella e ad alte prestazioni.Il fulcro del design superiore di questo gilet è il suo impegno a fornire sempre una vestibilità perfetta. Questa attenzione a una vestibilità anatomica e sicura è cruciale sia
70,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)