Jobe Kickboard Sea Scooter Verde 2 m

Jobe Kickboard Flux KICKBOARD 2025 jet board elettrico galleggiante Verde 2 m

Jobe Kickboard Sea Scooter Verde 2 m

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
315,99 €
Spedizione da 7,99 €

JOBE Flux KICKBOARD 2025

Disponibilità immediata
379,99 €
Spedizione da 6,00 €

JOBE Flux KICKBOARD 2025

Disponibilità immediata
383,63 €
Spedizione gratuita

JOBE Flux KICKBOARD 2025

Disponibilità immediata
385,00 €
Spedizione gratuita

FLUX JOBE TAVOLETTA GALLEGGIANTE A BATTERIA SEA SCOOTER - 60 MINUTI AUTONOMIA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Jobe Kickboard jet board elettrico galleggiante, 281025003, Sports Acquatici

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione da 6,00 €

JOBE Flux KICKBOARD 2025

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
410,16 €
Spedizione da 5,99 €

JOBE Flux KICKBOARD 2025

Disponibilità immediata
444,41 €
Spedizione da 8,90 €

JOBE Flux KICKBOARD 2025

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
464,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Jobe Kickboard Sea Scooter Verde 2 m

Offerta più conveniente

JOBE Kickboard Sea Scooter: L´Avventura Acquatica Elettrica Definitiva per BambiniAccendi il senso di avventura di tuo figlio e trasforma ogni giornata in piscina, al lago o in mare calmo in un´esplorazione indimenticabile con il JOBE Kickboard Sea Scooter. Questo innovativo ed entusiasmante scooter acquatico elettrico è meticolosamente ingegnerizzato per offrire ai bambini un modo sicuro, divertente e incredibilmente facile per scivolare sull´acqua. Come primo ingresso nel mondo dei DPV (Diver Propulsion Vehicles), il Kickboard non è tanto per le immersioni profonde quanto per il divertimento ad alta energia in superficie, rendendolo il compagno acquatico perfetto per giovani nuotatori ed esploratori marini in erba.Progettato con la sicurezza e l´uso intuitivo come priorità assolute, il JOBE Kickboard aiuta a costruire la fiducia in acqua in modo giocoso e coinvolgente. La sua costruzione naturalmente galleggiante e leggera assicura che galleggi sempre, fornendo una piattaforma stabil
315,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)