Jobe Aero Lina 10.0 Inflatable Paddle Surf Set Viola 305 cm / 81 cm

offerte usate a partire da

Jobe Aero Lina 10.0 Inflatable Paddle Surf Set Viola 305 cm / 81 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
282,99 €
Spedizione da 20,99 €

JOBE Aero Lina Lite 10.0 SUP 2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

JOBE Aero Lina Lite 10.0 SUP 2025

Disponibilità immediata
299,27 €
Spedizione gratuita

Jobe Aero Lina Sup Board 10.0 Set Inflabile Stand Up Paddle Pacchetto Isup 305Cm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,45 €
Spedizione gratuita

JOBE Aero Lina Lite 10.0 SUP 2025

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione da 17,00 €

JOBE Aero Lina Lite 10.0 SUP 2025

Disponibilità immediata
349,99 €
Spedizione da 16,90 €

Prodotti simili

Jobe Aero Lina Lite 10.0 Paddle Surf Board Viola 305 cm / 81.3 cm
317,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 18,99 €
SUP Aero Lina 10.0 Package complet Jobe 486425013, sports acquatici, gonfiabili.
349,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Jobe Aero Lina 10.0 Inflatable Paddle Surf Set Viola 305 cm / 81 cm

Offerta più conveniente

Set Tavola da Paddle Gonfiabile Aero Lina 10.0.Attributi: Gonfiabili, SetIntraprendi la tua avventura di stand-up paddleboarding con il Set Tavola da Paddle Gonfiabile JOBE Aero Lina 10.0. Come SUP all-around di alta gamma, questa tavola è meticolosamente progettata per offrire un´introduzione perfetta allo sport, combinando eccezionale stabilità e prestazioni facili da usare. Che tu stia esplorando laghi calmi, fiumi dolci o acque costiere, l´Aero Lina 10.0 è il tuo biglietto per la libertà e il divertimento sull´acqua. Questo pacchetto completo è stato progettato da zero per garantire che la tua prima esperienza sia piacevole, sicura e ti incoraggi a tornare per saperne di più.Sperimenta un comfort e una sicurezza impareggiabili ad ogni pagaiata. L´ampio pad antiscivolo sul ponte offre una superficie morbida e aderente, garantendo che tu rimanga sicuro e comodo durante le lunghe sessioni. Al centro delle prestazioni dell´Aero Lina c´è la sua costruzione leggera ma incredibilmente rig
282,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)