joanna Styling Effect Styling Mousse dona ai capelli volume ed elastic

Joanna Styling Effect Volume - Mousse per Capelli 150 ml 150 ml

joanna Styling Effect Styling Mousse dona ai capelli volume ed elastic

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,86 €
Spedizione da 4,95 €

JOANNA Styling Effect Schiuma resistente alla schiuma, 150 ml, schiuma per capelli per volume ed elasticità, protegge dal calore e dalla disidratazione, tenuta flessibile senza attaccare e appesantire

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,71 €
9.81 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
joanna Styling Effect Styling Mousse dona ai capelli volume ed elastic

Offerta più conveniente

joanna Styling Effect Styling Mousse dona ai capelli volume ed elasticitàät
12,86 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Joanna Styling Effect spray termoprotettore per capelli 150 ml
4,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joanna Styling Effect 150 g - Gel Capelli Fissante Forte
6,58 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Joanna Styling Effect - Spray per ricci 150 ml 150 ml
3,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
joanna Styling Effect Pasta opacizzante con argilla Pasta opacizzante
10,73 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €