Joanna Professional UV Filter Shampoo Protettivo al Profumo di Ciliegia 1000 ml

offerte usate a partire da

Joanna Professional UV Filter Shampoo Protettivo al Profumo di Ciliegia 1000 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,99 €

Joanna professionale filtro UV shampoo per capelli colorati con ciliegia profumo 1000 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,70 €
470.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Joanna Professional UV Filter shampoo protettivo per capelli affaticati dal sole profumi Cherry 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,70 €
Spedizione da 5,50 €

Joanna professionale filtro UV shampoo per capelli colorati con ciliegia profumo 1000 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joanna Professional UV Filter balsamo protettivo per capelli affaticati dal sole profumi Cherry 1000 g
4,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joanna Professional Curls Mousse per ricci 150 ml
4,69 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
JOANNA PROFESSIONAL Shampoo per capelli con filtro UV 5000ml
37,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Joanna professionale filtro UV shampoo per capelli colorati con ciliegia profumo 1000 ml (Confezione da 2)
9,40 €
470.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joanna Professional Curls Crema per Ricci 200 g
4,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Joanna Professional UV Filter Shampoo Protettivo al Profumo di Ciliegia 1000 ml

Offerta più conveniente

Joanna Professional Shampoo protettivo con filtro UV per capelli coloratiProprietà eccellentiLo shampoo Joanna Professional con filtro UV è stato sviluppato appositamente per l'uso nei saloni di parrucchieri. Contiene ingredienti accuratamente selezionati per la cura dei capelli colorati. Silava perfettamente e mette in risalto la profonda brillantezza del loro colore. La splendida fragranza di ciliegia matura farà sentire ai vostri clienti un piacere e un relax speciali durante la cura.Ingredienti attivi:filtro UV - protegge dai raggi solari nocivi, prolungando la durata del colore dei capelli trattati con il coloreEffetticapelli e cuoio capelluto delicatamente puliticapelli più lisci e lucentipiù morbido e flessibile
4,69 €
4 giorni
superpharm.it