Joanna Professional Silk shampoo trattante per capelli secchi, rovinati e trattati chimicamente 1000 ml

Joanna Professional Silk Shampoo Levigante 1000 ml 1000 ml

Joanna Professional Silk shampoo trattante per capelli secchi, rovinati e trattati chimicamente 1000 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,80 €
Spedizione da 5,50 €

Joanna Professional Silk shampoo capelli 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,90 €

Joanna professionale levigante seta shampoo 1000 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,02 €
1.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Joanna Professional Silk shampoo trattante per capelli secchi, rovinati e trattati chimicamente 1000 ml

Offerta più conveniente

3,80 €
notino.it

Prodotti simili

Joanna Professional Silk balsamo idratante e lisciante 1000 g
3,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Joanna Professional Silk Maschera Levigante 500 g
3,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €