Violet Amber Absolu

Jo Malone Violet & Amber Absolu Acqua di Colonia 100 ml

offerte usate a partire da

Violet Amber Absolu

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
181,72 €
Spedizione da 10,00 €

Jo Malone Violet & Amber Absolu Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
181,74 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Violet & Amber Absolu Acqua di colonia 100 ml

2-3 giorni
181,75 €
1817,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Jo Malone Violet & Amber Absolu Eau de Cologne unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
196,10 €
196.10 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

JO MALONE LONDON Colonie Absolu Violet & Amber Absolu 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
301,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Eau de Cologne Jo Malone Violet & Amber Absolu 100Ml Unisex (Eau De Cologne)
201,78 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Jo Malone London Jo Malone London Violet & Amber Absolu 100 ML - 100 ML
295,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Violet Amber Absolu

Offerta più conveniente

Violet and Amber Absolu di Jo Malone è una colonia spray unisex progettata sia per donne che per uomini, caratterizzata da una fragranza complessa ispirata alle notti arabe. Combina note profonde, dolci, polverose e calde, tra cui violetta, oud, muschio bianco e ambra, creando un aroma seducente e di lunga durata. Lanciata nel 2019, questa colonia è particolarmente adatta per la sera o le stagioni più fredde, offrendo un profilo olfattivo sofisticato che si evolve nel tempo. Il prodotto è disponibile in una bottiglia da 100 ml, realizzata con materiali di alta qualità per garantire durabilità e prestazioni costanti. Con la sua composizione bilanciata, attrae un ampio pubblico alla ricerca di una fragranza premium e versatile per la cura personale e l'uso cosmetico. Il design enfatizza affidabilità ed eleganza, rendendola un elemento fondamentale in qualsiasi collezione di profumi per adulti. L'attenzione agli attributi fattuali evidenzia la sua qualità e i benefici pratici senza afferm
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it