Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
96,90 €
969.00 per litro
Spedizione gratuita

Jo Malone Peony & Blush Suede Cologne 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione da 4,99 €

JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Cologne 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
143,36 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone London Jo Malone London - Peony & Blush Suede - Cologne - peony & Blush Suede Cologne 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml Donna

Offerta più conveniente

Vivi il Lusso di Jo Malone Peony & Blush Suede Entra in un mondo di raffinatezza con l’incantevole profumo di Jo Malone Peony & Blush Suede. Questa elegante eau de cologne ti avvolge in una ricca combinazione di note floreali e fruttate, perfetta per la donna moderna che desidera mettere in risalto la propria individualità. Lasciati sedurre dalle scintillanti note di testa di mela rossa succosa, che evocano immediatamente una sensazione di freschezza e vitalità. Note di Fragranza Raffinate Le note di cuore rivelano uno splendido fiore di peonie, arricchito da delicati gelsomini e rose, creando un’esperienza olfattiva sensuale e romantica. La nota di fondo di morbido suede aggiunge un tocco caldo e sottile, rendendo questa fragranza allo stesso tempo giocosa e sofisticata. Perché Scegliere Questa Eau de Cologne? * Scintillanti note di testa di mela rossa per un inizio fresco * Note di cuore romantiche di peonia e gelsomino per uno splendore floreale * Nota di fondo di su
96,90 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Prodotti simili

Jo Malone Peony & Blush Suede - EDC 50 ml
70,24 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone London Peony & Blush Suede - Lozione Corpo e Mani
65,71 €
26.28 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Cologne 30 ml
52,90 €
1,763.33 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle 200 g
44,83 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Cologne 30 ml
59,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €