Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Jo Malone Orange Blossom Cologne Spray (Originally Without Box - 100 Ml

Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Orange Blossom Acqua di colonia 100 ml

2-3 giorni
110,00 €
1100,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Jo Malone Orange Blossom Cologne Spray (Originally Without Box - 100 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,00 €
Spedizione da 3,90 €

Jo Malone Orange Blossom Cologne Spray (Originally Without Box - 100 Ml

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Orange Blossom Eau De Cologne Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
135,05 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Orange Blossom 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo unisex con accenti floreali e agrumati.
• Nota principale di arancio, accentuata da toni di petitgrain e orris.
• Flacone elegante da 100ml, pratico per il viaggio.

Prodotti simili

JO MALONE Orange Bitters Cologne (100 ml)
168,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne Spray 30 ml
56,65 €
1888,33 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE Orange Bitters Cologne (30 ml)
73,32 €
244.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Home Candle 200 g
50,92 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Eau de Cologne + Jo Malone Orange Blossom 100Ml Unisex (Eau De Cologne)
127,17 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Orange Blossom di Jo Malone London è una fragranza floreale per donna e uomo che emana freschezza e gioiosa eleganza. Lanciato nel 2003, questo profumo è stato creato dal profumiere Jean Claude Delville. Orange Blossom è una celebrazione di fiori di agrumi che conferiscono alla fragranza un carattere vibrante e tonificante, perfetto per le giornate calde. La testa della fragranza accoglie con una nota morbida e fresca di fiori di mandarino, che conferisce al profumo un'apertura frizzante e fruttata. Il cuore della fragranza è costituito da una ricca miscela floreale di fiori d'arancio, lillà e ninfea, che conferisce al profumo un tocco morbido, femminile e leggero di esotismo. La base della fragranza si posa su note morbide e terrose di iris e vetiver, per un finale elegante e duraturo. Orange Blossom è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza fresca, vibrante e naturale che valorizzi il proprio stile e porti un'atmosfera gioiosa nella vita di tutti i giorni. Questo profumo è per
109,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it