Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml

offerte usate a partire da

Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
104,50 €
1,045.00 per litro
Spedizione gratuita

Jo Malone London Jo Malone London - Mimosa & Cardamom - Cologne - Vaporisateur 100 Ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Mimosa & Cardamom Cologne 100 ml 3.4 Fl Oz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
157,59 €
15759.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Mimosa & Cardamom Cologne 100 ml 3.4 Fl Oz

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jo Malone Mimosa & Cardamom 100 ml acqua di colonia Unisex
104,35 €
1043,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Mimosa & Cardamom Eau De Cologne Spray
59,83 €
199.43 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
JO MALONE LONDON Mimosa & Cardamom Cologne 30 ml
80,74 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Candela Jo Malone Mimosa & Cardamom Shented candle bougie parfumee 200g
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
JO MALONE LONDON Mimosa & Cardamom Cologne 100 ml
161,47 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de cologne Spray Acqua di Colonia 100 ml

Offerta più conveniente

Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne Spray Scopri il fascino raffinato di Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne, una fragranza incantevole che crea un’armonia unica tra freschezza e calore. Questo profumo unisex di lusso è perfetto per ogni occasione, offrendo un tocco di eleganza che stuzzica i sensi. Note olfattive coinvolgenti Le note di testa di questa eau de cologne ti accolgono con una fresca scintillante di agrumi, mentre il cuore si riscalda con il delicato aroma della mimosa. L’aggiunta del cardamomo conferisce una sfumatura esotica che dona il suo fascino caratteristico. Insieme, formano un’esperienza olfattiva che risulta allo stesso tempo fresca e sensuale. Perché scegliere questa fragranza? * Agrumi rinfrescanti: Un inizio brillante che irradia energia e vitalità. * Mimosa delicata: Aggiunge una nota floreale sottile, perfetta per un tocco romantico. * Cardamomo esotico: Dona una dimensione calda e speziata che rende la fragranza unica. * Unise
104,50 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/