JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Home Candle 200 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
51,50 €
Spedizione da 5,90 €

Candela profumata Jo Malone Wood Sage & Sea Sale 200 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone London Jo Malone London - Wood Sage & Sea Salt - Classic Candle - wood Sage & Sea Salt Candle - Donna

2-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Home Candle 200 g

Offerta più conveniente

Fuga dalla vita quotidiana verso una costa spazzata dal vento. Onde bianche e spumeggianti, brezza marina fresca e salata e spruzzi. Vivace, attraverso il profumo minerale delle scogliere grezze. Circondato da note legnose e terrose di salvia. Vivace, briosa e completamente spensierata. Per un'atmosfera rivitalizzante o rilassante o semplicemente per un tocco di lusso. Trasformate l'ambiente con lusso e opulenza. La candela brucia per circa 45 ore. Coperchio incluso. Altezza della cera 4,78 cm, larghezza della cera 7,5 cm. Nota di testa: semi di ambra grigia Note di cuore: sale marino Nota di fondo: salvia Famiglia di profumi: legnoso Applicazione: Per un effetto ottimale e affinché la cera bruci in modo uniforme, la candela deve bruciare finché la cera non si è liquefatta fino al bordo del bicchiere. Spegnere la fiamma con il coperchio. Lasciare indurire la candela prima di riaccenderla. Accorciare lo stoppino a una lunghezza massima di 6 mm prima dell'accensione. Proteggere la
51,50 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
59,42 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita