Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Jo Malone London Red Hibiscus Intense 100 ml Eau de Cologne Intense Spray

Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
115,17 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense Eau de Cologne unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
153,33 €
153.33 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
167,67 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

200,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
203,45 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
213,83 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus Unisex 100 ml - Cologne Intense

1-4 giorni lavorativi
213,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Red Hibiscus di Jo Malone London è un profumo unisex del 2024 che celebra la bellezza esotica del fiore di ibisco in una composizione moderna, sensuale e colorata. Parte della lussuosa gamma Cologne Intense, questa fragranza offre un'atmosfera tropicale e riscaldante ricca di contrasti: freschezza e calore, leggerezza e profondità. Red Hibiscus piacerà a chi è alla ricerca di una fragranza con un cuore floreale e una base orientale non convenzionale, ma molto portabile. L'apertura della fragranza è al tempo stesso succosa e piccante: il mandarino fresco incontra note speziate di zenzero e cardamomo nero dall'aroma scuro, creando un inizio frizzante ed energico. Questa apertura contrastante passa rapidamente a un ricco cuore floreale dominato dal vibrante ibisco, un fiore insolito ma decisamente sensuale, dal carattere tropicale. La sua profondità è sostenuta da note scure di orchidea nera, gelsomino inebriante, giglio d'acqua fresco e ylang ylang esotico, che insieme creano un bouquet
115,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
59,42 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
36,59 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €