JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Detergente mani e corpo 250ml Uomo - Bagno e Doccia

Jo Malone London Jo Malone London Cypress & Grapevine 250 ML

Jo Malone London Jo Malone London - Cypress & Grapevine - Body & Hand Wash - cypress & Grapevine 250ml B&hw - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Detergente mani e corpo 250ml Uomo - Bagno e Doccia

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Cypress & Grapevine lavaggio corpo e mani 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone Cypress & Grapevine Detergente Mani e Corpo 250ml - Detergente

1-4 giorni lavorativi
97,75 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Cypress & Grapevine 250 ml - Detergente Corpo

3-5 giorni lavorativi
97,75 €
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Detergente mani e corpo 250ml Uomo - Bagno e Doccia

Offerta più conveniente

Il Detergente Mani & Corpo Cypress & Grapevine di Jo Malone London è un lussuoso detergente per corpo e mani che deterge e purifica la pelle, lasciandola profumata con una vivace e aromatica fragranza di cipresso e vite. Con glicerina di origine naturale ed estratto di salicornia, la formula si trasforma in una schiuma vellutata che deterge delicatamente la pelle. La formula delicata è adatta a tutti i tipi di pelle, lasciandola morbida, liscia e idratata. La fragranza Cypress & Grapevine è una miscela rinvigorente e aromatica di cipresso fresco e vite legnosa, con note di testa di pompelmo e basilico, un cuore di cipresso e rosmarino e una base di patchouli e ambra. Il Detergente Mani & Corpo Cypress & Grapevine è disponibile in un elegante flacone dosatore da 250 ml.
63,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,35 €
141,40 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €