Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne (unisex) 30 ml

JO MALONE LONDON Grapefruit 30ml - Eau de Toilette

Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
53,17 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Pompelmo acqua di colonia unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
66,83 €
222.77 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone Pompelmo Colonia 30 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,02 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone Eau De Cologne - 30 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,16 €
250.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone Grapefruit Unisex 30 ml - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
87,24 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Pompelmo 30 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
87,24 €
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Grapefruit di Jo Malone London è una fragranza agrumata per donne e uomini, che si caratterizza per la sua freschezza e il suo carattere energico. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 1992 ed è una creazione della stessa Jo Malone. La testa della fragranza rinfresca immediatamente con note frizzanti di pompelmo e mandarino, che danno al profumo un'apertura vibrante e rinvigorente. Il cuore della fragranza è una miscela aromatica di rosmarino, menta, pepe e morbido gelsomino, che aggiunge un'interessante profondità e un tocco speziato al profumo. La base della fragranza si assesta su note terrose e calde di vetiver, muschio di quercia e patchouli, offrendo un finale sofisticato e di lunga durata. Grapefruit è la scelta ideale per chi cerca una fragranza fresca e dinamica dal carattere agrumato che accentui la vitalità e l'energia per tutta la giornata.
53,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita