Jo Malone Amber Labdanum Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Jo Malone London Ambe Labdanum 50 ml Cologne Intense Spray

Jo Malone Amber Labdanum Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Intense Amber Labdanum 50ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 0,00 €
Jo Malone Amber Labdanum Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Amber Labdanum Cologne Intense by Jo Malone London è un profumo da donna e da uomo lanciato nel 2025. Questa elegante fragranza unisex si basa su una composizione semplice ma straordinariamente d’effetto, che unisce resine calde a una delicata dolcezza e a una freschezza agrumata. In apertura si sviluppa un succoso arancio amaro, che dona alla fragranza un primo impatto luminoso, fresco e sofisticato. Nel cuore della composizione domina un ricco labdano, che conferisce alla fragranza profondità balsamica, calore vellutato e un carattere tipicamente orientale. Questa intensa nota olfattiva crea un’armoniosa composizione olfattiva, dall’effetto lussuoso, elegante e senza tempo. L’approccio minimalista lascia emergere pienamente la qualità dei singoli ingredienti. Il sensuale fondo della fragranza è composto da calda ambra e cremosa vaniglia, che lasciano una scia persistente ricca di delicata dolcezza, profondità ed eleganza. Amber Labdanum Cologne Intense by Jo Malone London è la scelta
139,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
136,77 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
36,59 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €