JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Crema per il corpo 175ml Uomo - Crema Corpo

Jo Malone London 420203 English Pear & Freesia - Body Crème

offerte usate a partire da

Jo Malone London Jo Malone London - English Pear & Freesia - Body Crème - 175 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Crema per il corpo 175ml Uomo - Crema Corpo

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Jo Malone, Crema Corpo - 175 ml. 175 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,35 €
53.91 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Jo Malone, Crema Corpo - 175 ml. 175 g

Disponibilità immediata
96,84 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Body Creme 175 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
97,95 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Jo Malone, Crema Corpo - 175 ml. 175 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,99 €
Spedizione da 49,99 €

Jo Malone Jo Malone, Crema Corpo - 175 ml. 175 g

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
124,60 €
1,246.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone London 420200 English Pear & Freesia - Body & Hand Wash
38,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Crema per il corpo 175ml Uomo - Crema Corpo

Offerta più conveniente

La Crema per il Corpo English Pear & Freesia di Jo Malone London avvolge la pelle in un sensuale abbraccio di freschezza autunnale. Le note di pere appena mature si fondono con un bouquet di fresie bianche, addolcite da ambra, patchouli e legni. La texture ricca e cremosa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida, idratata e delicatamente profumata. La formula è arricchita con oli idratanti di semi di jojoba, fave di cacao e mandorle dolci, che nutrono la pelle in profondità e la proteggono dalla disidratazione. Il risultato è una pelle liscia, vellutata e avvolta in un'aura di sensualità e freschezza. Il formato da 175 ml è perfetto per un uso quotidiano e per un'esperienza di benessere prolungata.
91,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it