Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Eau de Cologne Intense (donna) 100 ml

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Intense Eau de Cologne da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Eau de Cologne Intense (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Acqua di colonia donna 100 ml

2-3 giorni
118,00 €
1180,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense

Spedito in 10-14gg lavorativi
144,08 €
Spedizione da 10,00 €

JO MALONE London, Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense, profumo unisex, 100 ml

Disponibilità immediata
170,40 €
Spedizione gratuita

JO MALONE London, Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense, profumo unisex, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
170,45 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Intense Eau de Cologne da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
178,80 €
178.80 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

JO MALONE London, Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense, profumo unisex, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,96 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense 100 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Intense Dark Amber & Ginger Lily 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense 100 ml
129,67 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Intense Eau de Cologne da donna 50 ml
84,71 €
169.42 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lilly 50 ml acqua di colonia per Donna
86,90 €
1738,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense 50 ml
150,71 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone London Jo Malone London - Dark Amber & Ginger Lily - Cologne Intense - dark Amber & Ginger Lily Cologne 50ml - Donna
140,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Eau de Cologne Intense (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Dark Amber & Ginger Lily di Jo Malone London èuna fragranza ambrata e legnosa da donna, che si distingue per la sua composizione profonda e sensuale. Lanciato nel 2008, questo profumo è stato creato dal profumiere Andrea Lupo. La testa della fragranza vi accoglie con note calde e speziate di zenzero, cardamomo nero e pepe rosa, che danno al profumo un'introduzione piccante ed energica. Il cuore della fragranza è composto da accordi floreali delicati ed esotici di giglio d'acqua, orchidea, gelsomino e rosa che conferiscono profondità e raffinatezza al profumo. La base della fragranza è costruita su note calde e terrose di legno di sandalo, ambra nera, incenso di kyara, patchouli e cuoio che forniscono un finale sensuale e di lunga durata. Dark Amber & Ginger Lily è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza lussuosa e misteriosa che lasci un'impressione memorabile e accentui la loro eleganza e sensualità.
117,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it