Jo Malone Myrrh & Tonka Intense acqua di Colonia unisex

Jo Malone Cologne Myrrh & Tonka Intense 50ml

Jo Malone Myrrh & Tonka Intense acqua di Colonia unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
105,61 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Intense Myrrh & Tonka 50ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Myrrh & Tonka 50 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
160,54 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Myrrh & Tonka 50 ml Uomo - Acqua di Colonia Intensa

1-4 giorni lavorativi
160,54 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Myrrh & Tonka Intense acqua di Colonia unisex

Offerta più conveniente

Il profumo Myrrh & Tonka di Jo Malone London è una fragranza ambrata pensata per donne e uomini, che si distingue per la sua composizione ricca e sensuale. Questa fragranza unisex è stata lanciata nel 2016 e la sua creatrice è la profumiera Mathilde Bijaoui.Note di testa vi conquisteranno con delicate e rilassanti note di lavanda, che donano al profumo un’apertura fresca e aromatica.Note di cuore sono composte da note profonde e mistiche di mirra, che aggiungono al profumo un carattere terroso e resinoso, con un tocco di mistero orientale.Note di fondo sono ricche di note dolci e calde di fave di tonka, vaniglia e mandorla, che garantiscono un finale persistente e seducente. Myrrh & Tonka è la scelta ideale per chi cerca una fragranza lussuosa e sofisticata dal tocco orientale, capace di lasciare un’impressione duratura e di sottolineare la propria sensualità ed eleganza.
105,61 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Jo Malone Orange Blossom Acqua di colonia 30 ml opzione Senza scatola
54,79 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tuberosa Angelica Cologne Intense - Formato: 100 ml
150,85 €
150.85 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Eau de Cologne unisex 100 ml
87,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne unisex 100 ml
114,52 €
114.52 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita