System JO - Gelato doppio cioccolato - lubrificante commestibile a base d’acqua (120 ml)

Jo Gelato Cioccolato Doppio - Lubrificante Commestibile a Base Acquosa

offerte usate a partire da

System JO - Gelato doppio cioccolato - lubrificante commestibile a base d’acqua (120 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 4,49 €

System JO - Gelato doppio cioccolato - lubrificante commestibile a base d’acqua (120 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
21,25 €
Spedizione da 5,49 €

System JO System JO - Gelato Decadente Cioccolato Doppio Lubrificante a Base d'Acqua - 120 ml

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
21,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lubrificante Commestibile Jo Gelato al Tartufo di Cioccolato Bianco e Lampone
9,48 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
System JO JO - Lubrificante al Cioccolato e Menta Gelato - 30 ml
9,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Gelato alla Menta e Cioccolato - Lubrificante a base d'acqua (120ml)
21,14 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
System JO JO - Tri Me Triple Pack Gelato - 3 x 30 ml
23,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
System JO Gelato Decadent Doppio Cioccolato 4 Fl.oz. (120ml) Base D'Acqua Lube
21,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
System JO - Gelato doppio cioccolato - lubrificante commestibile a base d’acqua (120 ml)

Offerta più conveniente

120 ml di doppio cioccolato, dolce piacere sotto forma di lubrificante! Insaporisci il sesso orale o intensifica il piacere dei preliminari! Perché è buono?qualità premium, commestibileZERO calorierealizzato con un ricco e doppio gusto di cioccolato, dall’aroma sensuale e armoniosolubrificante a base d’acquaeffetto di lunga durataconsistenza morbida e cremosaregala una sensazione liscia e setosaingredienti di qualità, senza parabeniformula con glicerina vegetale Caratteristiche:formula a base d’acqualubrificazione di lunga duratanon appiccicasenza zuccheronon macchiafacile da pulire con acquasenza parabeni e senza glicoleutilizzabile con giocattoli sessuali di qualsiasi materialecompatibile con i preservativipH-friendlyflacone in plastica da 120 ml, in formato verticale Ingredienti: Water (Aqua), Glycerin, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose, Flavor (Aroma), Sucralose, Sodium Chloride, Citric Acid.
21,25 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it