JMGO N3 - Videoproiettore 4K, grigio - Nouvo
Proiettore JMGO N3 4K UltraHD 1800 Lumen 4K DLP Laser Google TV Portatile
Prezzo totale più basso
>72h
1.189,00 €
Spedizione gratuita
JMGO N3 4K ✅ Negozia il prezzo
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione gratuita
JMGO N3 - Videoproiettore 4K, grigio - Nouvo
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.398,76 €
Spedizione gratuita
Proiettore JMGO N3 4K
2 giorni lavorativi
1.488,40 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JMGO N3 Ultimate 4K ✅ Negozia il prezzo
2.499,00 €
euroavmedia.it
Spedizione gratuita
JMGO N3 Ultimate Videoproiettore 4K Triplo Laser,Contrasto 20000:1, Zoom Ottico 0,88-1,7x,5800 lm ISO,Gimbal IA,DTS-X 25W,HDR 10,GTV,1ms per un Gaming Senza Latenza,Proiettore Domotico Intelligente
JMGO N3 Ultimate Supporto da Soffitto Originale per Proiettore, X-Gimbal con Rotazione a 360° e Gestione Nascosta dei Cavi, Struttura in Alluminio di Grado Aeronautico, Montaggio Sicuro a Soffitto
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita