Proiettore JMGO N1S Ultimate 4K 3500 Lumen 4K UHD Laser DLP Google TV Gimbal Smart

JMGO N1S Ultimate ✅ Negozia il prezzo

Proiettore JMGO N1S Ultimate 4K 3500 Lumen 4K UHD Laser DLP Google TV Gimbal Smart

Prezzo totale più basso
>72h
1.699,00 €
Spedizione da 10,00 €

JMGO N1S Ultimate 4K Tri-laser Projector

Disponibilità immediata
1.899,00 €
Spedizione gratuita

JMGO N1S Ultimate 4K Tri-laser Projector

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.429,11 €
Spedizione gratuita

JMGO N1S Ultimate Proiettore Laser 4K Triplo RGB Proiettore laser 4K con tecnologia triple RGB, supporto gimbal integrato e Google TV, progettato per

5 a 7 giorni lavorativi
2.439,94 €
Spedizione da 12,14 €
Proiettore JMGO N1S Ultimate 4K 3500 Lumen 4K UHD Laser DLP Google TV Gimbal Smart

Offerta più conveniente

Sperimenta proiezioni cinematografiche in 4K ultravivide in ogni ambiente con il JMGO N1S Ultimate e flessibilità di posizionamento totale. Caratteristiche Proiettore JMGO N1S Ultimate 4K 3500 Lumen 4K UHD Laser DLP Google TV Gimbal Smart Potenza d'immagine senza compromessi. Il triplo laser MALC assicura una luminosità leader nel settore (3500 lumen) colori saturi e neri profondi in ogni condizione di luce sia in salotto che in ambienti illuminati a giorno. Ideale per gaming home cinema di livello reference e presentazioni professionali ad alta definizione. Libertà di installazione senza precedenti. Il gimbal integrato a 2 assi permette rotazione orizzontale a 360° e inclinazione verticale di 135° per proiettare su parete schermo o soffitto senza spostare l'apparecchio. La regolazione angolare precisa elimina limiti e si adatta perfettamente a utenti tecnici creatori di contenuti e appassionati di tecnologia. Audio di riferimento con Dynaudio. Due altoparlanti Dynaudio da 10 W con Dol
1.699,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

JMGO N1S Ultimate Proiettore 4K Triple Laser, 3300 ISO Lumen Proiettore con GTV Netflix, Gimbal Correzione Istantanea Immagine, 300", Blu-ray 3D, HDR10, 20W Doppio Altoparlante con Dolby Digital Plus
1.499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JMGO N1S Ultra 4K Tri-laser Projector
1.849,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JMGO Supporto a Soffitto per Proiettori N1S Ultra/N1S Ultimate/N1S Pro/N1 Ultra/N1 Pro
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JMGO Telecomandi GTV Solo per N1S 4K / N1S Ultimate / N1S Ultra / N1S Pro/PicoFlix
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita