Cuffie audio Studio Pro con tecnologia Bluetooth multipoint

JLAB AUDIO - Studio Pro Wireless Over Ear Nero - Cuffie Wireless - Bluetooth - Pieghevole Compatto - Durata Della Batteria Bt 50h

offerte usate a partire da

Cuffie audio Studio Pro con tecnologia Bluetooth multipoint

Prezzo totale più basso
Da 3 a 5 giorni
29,95 €
Spedizione da 6,99 €

JLab Studio Pro Wireless Cuffie A Padiglione MUSICA Bluetooth Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
38,49 €
Spedizione da 7,99 €

JLab Audio Studio Pro Cuffie Bluetooth, Cuffie Wireless Con Oltre 50 Ore Di Riproduzione Bluetooth 5, Suono Eq3, Ecopelle Ultra Morbida E Padiglioni In Cloud Foam, Controlli Di Traccia E Volume

Disponibilità immediata
63,07 €
Spedizione da 9,99 €

JLab Audio Studio Pro Cuffie Bluetooth, Cuffie Wireless Con Oltre 50 Ore Di Riproduzione Bluetooth 5, Suono Eq3, Ecopelle Ultra Morbida E Padiglioni In Cloud Foam, Controlli Di Traccia E Volume

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,91 €
Spedizione gratuita

JLab Audio Studio Pro Cuffie Bluetooth, Cuffie Wireless Con Oltre 50 Ore Di Riproduzione Bluetooth 5, Suono Eq3, Ecopelle Ultra Morbida E Padiglioni In Cloud Foam, Controlli Di Traccia E Volume

Disponibilità immediata
70,91 €
Spedizione gratuita

JLab Studio Pro Cuffie senza fili Bluetooth Musica Archetto Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

jlab Studio2 cuffie wireless on-ear Nero - Nouvo
112,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
JLab JBuddies Studio Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Micro USB Bluetooth Blu, Grafite
28,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JLab JBuddies Studio 2 - Cuffie wireless per bambini, Bluetooth, volume limitato, microfono, autonomia 65+ ore, isolamento acustico, modalità condivisione e cablata, rosa
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie audio Studio Pro con tecnologia Bluetooth multipoint

Offerta più conveniente

Comfort quotidiano e ascolto prolungato Il JLab Studio Pro Wireless è un casco over-ear pensato per chi desidera comodità, libertà di movimento e ascolto prolungato durante tutta la giornata. Grazie al design circumaurale, ai morbidi cuscinetti Cloud Foam e all’archetto regolabile, offre una vestibilità piacevole sia durante il lavoro da casa sia nei viaggi, nello studio, nelle chiamate quotidiane o nei momenti di relax con playlist, podcast e video. È una soluzione pratica per chi passa rapidamente dal computer allo smartphone, dal salotto al treno, oppure dall’ufficio alla palestra leggera, mantenendo sempre un buon livello di comfort anche dopo molte ore di utilizzo. Audio versatile per musica, video e chiamate Questo modello è progettato per offrire un’esperienza sonora equilibrata e flessibile. I driver dinamici da 40 mm , la risposta in frequenza 20 Hz - 20 kHz e l’impedenza da 32 ohm permettono di ascoltare con chiarezza brani pop, rock, podcast, video online, corsi digitali e c
29,95 €
Da 3 a 5 giorni
galassiagiocattoli.it/