JK Fitness Fascia cardio JK Fitness Compatibile Polar Portata 95 - 110 cm
Fascia Cardio JK MOVI FITNESS
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita
JK Fitness Fascia cardio JK Fitness Compatibile Polar Portata 95 - 110 cm
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,50 €
Spedizione gratuita
JK FITNESS - FASCIA CARDIO POLAR COMPATIBILE PER MACCHINE FITNESS
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tapis roulant JK Fitness JK 154 Compatibile APP Zwift e Kinomap
1.199,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
JKFITNESS Tapis roulant JK Fitness JK 124 Compatibile APP Zwift e Kinomap | Jkfitness Senza taglia
899,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
JK Fitness Tapis Roulant JK 174 da 22 km/h e Motore da 3.75 HP Nero
1.469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jk266 cyclette ergometro jk fitness - volano 14 kg - peso max utente 150 kg cod.9jk266
569,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS Cyclette JK Fitness JK 294 volano 12 kg | Jk Fitness NO SIZE
479,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita