Jack & Jones Carlie Short Jjxx Trench Coat Beige L Donna

JJXX - Trench corto beige-Neutro L

Jack & Jones Carlie Short Jjxx Trench Coat Beige L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES JJXX Trench femminile JXCARLIE Trench Coat, twill, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,52 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES JJXX Trench femminile JXCARLIE Trench Coat, twill, L

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 4,90 €

JACK & JONES JJXX Trench femminile JXCARLIE Trench Coat, twill, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,24 €
Spedizione gratuita

JJXX - Trench corto beige-Neutro 40-42

7 Giorni
53,24 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES JJXX Trench femminile JXCARLIE Trench Coat, twill, L

Disponibilità immediata
60,19 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

JJXX Giacca di mezza stagione 'CARLIE' beige scuro, Taglia M
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JJXX Giacca di mezza stagione 'CARLIE' beige scuro, Taglia XL
27,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Trench Carlie Short Jjxx
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JJXX Giacca di mezza stagione 'CARLIE' beige scuro, Taglia S
27,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Carlie Short Jjxx Trench Coat Beige XS Donna
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Carlie Short Jjxx Trench Coat Beige L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto connubio tra stile intramontabile e sensibilità moderna con il Trench Corto JACK & JONES Carlie JJXX, un capo imperdibile per il guardaroba di ogni donna. Pensato per chi apprezza la qualità e l´eleganza senza sforzo, questo cappotto è il capo di transizione per eccellenza, che ti accompagnerà senza soluzione di continuità dalle frizzanti mattine primaverili alle fresche serate autunnali. Reinventa la tua collezione di capispalla casual con una giacca che promette moda e funzionalità per l´uso quotidiano.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie al suo tessuto eccezionalmente leggero. Questo materiale sintetico è stato appositamente creato per essere sottile e leggero, offrendo una sensazione meravigliosamente traspirante che non ti appesantisce mai. È lo strato ideale per affrontare il tempo imprevedibile, fornendo la giusta copertura senza causare surriscaldamento. Che tu stia andando al lavoro, facendo commissioni o incontrando amici per il brunch, il trench Car
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)