Jack & Jones Tokyo Wide Nr6002 Jjxx High Waist Jeans Blu 30 / 32 Donna

JJXX - Tokyo - Jeans a vita alta con fondo ampio blu medio W30 L32

Jack & Jones Tokyo Wide Nr6002 Jjxx High Waist Jeans Blu 30 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jeans 'Tokyo' blu denim Donna JJXX 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans a vita alta con fondo ampio blu medio W30 L32

7 Giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Jeans da donna JJXX Jxtokyo Bleu 30x30
20,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans da donna JJXX Jxtokyo Bleu 28x32
21,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jxtokyo Wide HW Jeans R6172 DNM SN, Mix Blu Chiaro, 29W x 30L Donna
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
JJXX JXTOKYO Wide HW NR6002 Noos Jeans, Medium Blue Denim, 26/32 da Donna
20,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans da donna JJXX Jxtokyo Bleu 26x30
20,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide Nr6002 Jjxx High Waist Jeans Blu 30 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia una silhouette moderna con i jeans a vita alta Tokyo Wide NR6002 JJXX di JACK & JONES. Un capo distintivo nell´abbigliamento da donna, questi pantaloni sono sapientemente progettati da JJXX, la linea dedicata alle donne di JACK & JONES, per l´individuo attento alla moda che non scende a compromessi sulla qualità o sullo stile. I jeans Tokyo Wide sono più di un semplice paio di pantaloni, sono le fondamenta per un guardaroba audace e contemporaneo, che unisce il fascino intramontabile del denim con una vestibilità fresca e di tendenza.La prima cosa che noterai è l´eccezionale vita alta che valorizza la figura. Questo design si posiziona comodamente sulla tua linea di vita naturale, creando un profilo elegante e allungato che esalta la tua silhouette. È il punto di partenza perfetto per una varietà di look, che tu stia infilando un body elegante o abbinandoli a un top corto. La vita alta offre sia sostegno che una struttura classica che si sente sicura ed elegante durante tutta
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)