Jack & Jones Gelly Wide Cord Pants Nero 28 / 32 Donna

JJXX Pantaloni 'Gelly' nero, Taglia 36

Jack & Jones Gelly Wide Cord Pants Nero 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Pantaloni Classici da Donna JXGELLY Pantaloni Classici, Nero, 28W x 32L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,26 €
Spedizione da 5,99 €

JJXX Pantaloni Classici da Donna JXGELLY Pantaloni Classici, Nero, 28W x 32L

Disponibilità immediata
39,20 €
Spedizione da 5,50 €

JJXX - Tokyo - Pantaloni neri in velluto a coste-Nero W28 L32

7 Giorni
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

JJXX Pantaloni Classici da Donna JXGELLY Pantaloni Classici, Nero, 28W x 32L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack & Jones Gelly Wide Cord Jjxx Pants Bianco 27 / 32 Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Gelly Wide Leg Fit Jjxx High Waist Pants Beige 29 / 30 Donna
25,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Gelly Wide Leg Fit Jjxx High Waist Pants Beige 32 / 32 Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Gelly Wide Leg Fit Jjxx High Waist Pants Beige 24 / 32 Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Gelly Wide Cord Pants Nero 30 / 30 Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Gelly Wide Cord Pants Nero 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri uno Stile Senza Tempo con i Pantaloni in Velluto a Costa Larghi Gelly di JACK & JONES da DonnaEleva il tuo guardaroba quotidiano con i pantaloni in velluto a costa larghi Gelly di JACK & JONES, un capo sapientemente realizzato pensato per la donna contemporanea che cerca una perfetta combinazione di fascino retrò e comfort moderno. Questi splendidi pantaloni da donna sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono una dichiarazione di stile disinvolto, offrendo una base versatile per innumerevoli outfit casual. La silhouette a gamba larga sta tornando in auge con forza, e i pantaloni Gelly catturano questa tendenza con sofisticata grazia, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, sia che tu stia andando a un appuntamento per un caffè, esplorando la città o godendoti un weekend rilassato.Realizzati con un occhio ai dettagli e un focus su una vestibilità superiore, questi pantaloni lunghi offrono una silhouette allungata e valorizzante. Il design a gamba larga offre un´ec
26,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)